零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
电压问题
  提问人:baobei123  提问时间:2018-09-28 23:00:07  状态:已受理 

 供电部门的各位领导,你们好,谢谢你们,经过几次问政,岑溪南渡镇平石村石塘一组电网终于得已改造,非常感谢,!

不过电压低还是没有得到改善,望施工工程队们能尽快把新的变压器接通,早点投入使用,恢复正常电压,好让我们过上正常生活。就差最后一步了,非常感谢你们


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2018-09-29 15:41:33   

 您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:澳门星际官网网址/澳门星际注册网站
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:澳门星际官网网址/澳门星际注册网站  承办单位:澳门星际官网网址/澳门星际注册网站办公室  
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468